«Коровёнок»: доставка на дом вкуса из детства

Каждый из нас помнит тот самый далёкий-далёкий, неповторимый, родом из детства, вкус. Иногда хочется почувствовать его снова, но, увы, дороги в детство не существует. Ан нет, Инесса Чаунина и Андрей Матушкин нашли ту самую тропинку через года, получившую название "Коровёнок".

Все мы знаем, как важно употреблять в пищу полезные продукты, но уверенность в том, что товар, стоящий на прилавке в супермаркете, содержит все витамины и необходимые микроэлементы, с каждым днём пропадает. Так хочется выпить стаканчик вкусного, настоящего деревенского молока, когда знаешь, что оно действительно содержит всё то важное и полезное, что и должно содержать. Теперь желания воплощаются в реальность! Служба доставки фермерских продуктов до двери с кричащим названием "Коровёнок" готова порадовать вас настоящим вкусом из детства, полезным продуктом, при употреблении которого не будешь сомневаться в его исключительных свойствах.

Возможность радовать людей вокруг полезными и по-настоящему вкусными продуктами пришла в голову Инессе и Андрею ещё в 2013 году. Чтобы не вызывать сомнения у покупателей, молодые люди оформили все необходимые ветеринарные сертификаты и громко заявили: "Здоровой продукции быть!".

Разумеется, начинать что-то новое всегда нелегко, поэтому "Коровёнок" не сразу встал на прочную ступень спроса. Его основатели своими руками расклеивали рекламу, тем самым постепенно привлекая клиентов. Со временем появились средства для создания собственного сайта, где размещать информацию о службе доставки вкуса из детства – намного проще и перспективнее. Реклама в социальных сетях также помогла "Коровёнку" стать популярнее.

Портится ли продукция? Нет. Система предельно проста: клиент делает предварительный заказ, и в нужный срок продукты приезжают к своему покупателю, не утрачивая полезных свойств и чудесного вкуса.

Что можно купить? Ассортимент "Коровёнка" растёт не по дням, а по часам: начиналось всё с молока, теперь же в арсенале службы имеются творог, сметана, сыр, яйца, курица, различные овощи, соленья, варенья, колбасы, сало, рыба, свинина, говядина, крольчатина и много всего прочего. Даже выпечка! С зеленью, конечно, дела обстоят сложнее: её поставка осуществляется по сезону.

Дорого ли? Отнюдь. В основном, цены отличаются от магазинных, но не по всем позициям. Взгляните: литр шестипроцентного молока в магазинах обойдётся в восемьдесят рублей, а в "Коровёнке" оно стоит столько же, но уже с учётом доставки. Цены службы ни в связи с кризисом, ни в связи с сезонами не меняются.

"Коровёнок" имеет пять поставщиков: четыре из них специализируются на молочной и мясной продукции, один – на овощной. Вам интересно узнать о фермерах поподробнее? Служба с удовольствием поделится этой информацией, которую вы сможете увидеть на официальном сайте.

Не без гордости хочется сказать: в Кемерове таких служб не наблюдается, поэтому уникальность также является достижением "Коровёнка".

Однако не всё так просто: есть определённые проблемы касательно сертификации, ведь на государственном уровне не существует сертифицирования мелких хозяйств.

В среднем за день "Коровёнок" успевает обслужить двадцать пять клиентов, двадцать из которых – постоянные. Главная задача службы – сохранить качество продукции, довезти в целости и сохранности в руки клиента вкус детства.

"Коровёнок" дорожит каждым клиентом, любое мнение считается значимым, ни один отзыв или предложение не проходит мимо чутких Инессы и Андрея.

Вы ещё не знакомы с "Коровёнком"? Самое время сделать это сейчас!

Комментарии для сайта Cackle