Смотри сюда: игривая лиса и индийские бодибилдеры

Детская пародия на "Игру престолов", суперкары против зубов, бодибилдинг по-индийски, недоверчивая белка, улыбка кита, умилительная лиса и "собака-разыграка" – в новой подборке самых интересных роликов с YouTube. Смотри сюда!

"Игра престолов" с её постоянными смертоубийствами и не совсем уж детскими утехами – это, наверное, последнее, что можно пародировать в передаче для самых маленьких. Но сценаристы "Улицы Сезам" так не считают, и один из самых популярных и, можно сказать, культовых сериалов современности в своей программе решили обыграть.

Героям "Игры престолов" предлагается поиграть в "Игру стульев" – классическое развлечение детских утренников, где все бегают вокруг ограниченного количества посадочных мест до тех пор, пока не перестанет играть музыка, после чего нужно успеть на них сесть.

Ну да ладно, к сюжету претензий нет, детки порадуются и похохочут. Но как маленькие зрители поймут, на что именно эта пародия, если "оригинальный контент" им смотреть пока вообще не положено, – вот это загадка.

Во многих странах среди детей заведено класть выпавшие молочные зубы под подушку, тем самым обменивая их у зубной феи на деньги. Не знаем, куда, кому и по какой цене потом фея сбывает эти зубы, но дела у неё явно идут неплохо, раз катается она на Chevrolet Camaro.

Ну ладно, на самом деле, это машина не зубной феи, а отца мальчика, которому нужно было вырвать расшатавшийся молочный зуб. Сделать это родитель решил нестандартным способом – с помощью суперкара. И, надо сказать, прошло всё успешно.

Хотя, кстати, нет гарантии, что водитель Camaro не является зубной феей. ИХ ЖЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ВМЕСТЕ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ!!!!

Брюс Ли, Чак Норрис и несравненный Михаил Пореченков – это, безусловно, мастера киношных единоборств. Но уже давно известно, что даже самые кассовые и популярные голливудские блокбастеры с крутыми боевыми сценами и лучшими бойцами уступают по накалу и страсти драке в любом индийском фильме.

Да, не одними лишь песнями и Митхуном Чакраборти славен Болливуд, но и сотней-тысячей выдающихся драчунов с ещё более сложными фамилиями, которые способны приковать вас к экрану своей актёрской игрой.

Вот вам, например, фрагмент одного фильма, который, по некоторым данным, готовится выйти на экраны в скором времени. И если после просмотра этого отрезка вы скажете, что это не самый ожидаемый фильм года, то вы ничего не смыслите в кинематографе.

И да, кстати, вы думаете, что они там не станцуют во время битвы? Станцуют. Причём коллективно и довольно неожиданным способом. А вернее, местом. Ну а для чего ещё качку грудные мышцы, действительно.

Иногда для того, чтобы устроить отличный розыгрыш, нужно всего лишь быть собой. Ну и немного декораций. Никаких белых спин и прочей пошлости – всё очень просто и забавно.

Автор данного ролика действительно считает, что его собаке удалась лучшая первоапрельская шутка. Ну а кто бы заподозрил в обычной половой тряпке живое существо?

На самом же деле, растаманская собака с дредами, которая внешне не отличается от тряпки, – это пули, венгерский пёс. Но дела это не меняет: всё равно смешно.

Все врут, кругом обман, никому нельзя доверять – по таким жизненным принципам живут не только некоторые homo sapiens, но и животные. Вот и белка из следующего ролика решила, что бесплатный арахис до добра не доведёт. Но кушать всё-таки хотелось больше. А потом – меньше. А потом снова больше. А потом опять меньше.

Тяжёлый жизненный выбор грызуна был заснят на камеру, а потом специально замедлен, для того чтобы вы могли заглянуть в её полные грусти глаза и как следует рассмотреть невероятно большой и красивый пушистый хвост.

А мы продолжаем развенчивать мифы, порождённые какими-то субъективными наблюдениями. "Улыбайтесь, и люди к вам потянутся", – говорили они. Один из жителей океанариума, а именно белый кит, решил воспользоваться советом. И, конечно же, ничего хорошего из этого не вышло.

Вместо того чтобы обрести себе маленького друга, млекопитающее своей улыбкой распугало всех посетителей. А ведь ничего плохого кит не хотел. В общем, прежде чем слушать подобные советы, убедитесь в том, что вам вообще стоит улыбаться. А то так и останетесь одинокой белухой.

Наконец-то дождались мы того момента, когда и сородичи нашего главного обозревателя – лисёнка Виктора Андреевича – попали в подборку. А то всё котики, собачки и панды эти ваши заморские. Вот она – лисица, способная покорить интернет.

На самом деле, ей, как и любому милому животному, для этого даже делать ничего особенного не пришлось. Всего и нужно было беззаботно прыгать по сену с довольной мордой и открытой пастью.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle