В марте Подорожник разыграл билеты на Пелагею, «Голос», Дельфина и презентовал свой новый официальный сайт

Женская «солидарность»

В преддверии 8 марта в одной из групп Подорожника в соцсети "ВКонтакте" объявили конкурс для девушек на самую весеннюю фотографию. Главный приз – билет на концерт потрясающей Пелагеи, которая приехала с гастролями в Кемерово. Десять прекрасных участниц выложили свои лучшие снимки и придумали "вкусные" подписи к ним. А потом кто-то смиренно ждал лайков, а кто-то агитировал друзей поделиться желанным сердечком. Кто как хотел на концерт, тот так и действовал.

Больше всего голосов набрала Ангелина Быкова, чем вызвала негодование некоторых участниц. Они обвинили девушку в накрутке и нечестной борьбе.

– Прежде чем объявить победителя, мы проверяем, есть ли накрутка голосов. И если мы отдаём кому-то первое место, то заслуженно. Агитация своих друзей и подписчиков накруткой не считается. Это честный метод борьбы. Проще всего выложить фото и сидеть ждать, когда же за тебя проголосуют. Так не пойдёт! Хотите приз – извольте потрудиться, – комментирует главный специалист по сетевым коммуникациям Подорожника Олег Воробьёв.

Вопреки всем высказываниям, Ангелина выиграла билет на концерт. Также заветные флаеры получили Ксения Григорьева, Анна Шатохина и Юлия Иванникова. Для всех участниц конкурса 6 марта в кафе Подорожника на Весенней, 9 устроили праздник. Красавиц поздравили нежными тюльпанами и добавили "перчинки", предложив конкурс на скоростное зашивание носков. По словам организаторов, эти важнейшие элементы гардероба были абсолютно новыми, поэтому дамы с азартом, без тени брезгливости, орудовали иголками.

– Мне праздник понравился. Конкурсы заставили посмеяться от души. Но самое главное для меня – это новые приятные знакомства, – делится впечатлениями чемпионка по набору лайков к фото Ангелина Быкова. – Мы уже успели подружиться с девочками, с которыми пойдём на концерт Пелагеи! Спасибо Подорожнику за подарки! Вы превращаете наши мечты в реальность.

В конце марта Подорожник разыграл билеты на выступление мегазвезды Дельфина и талантливых детей из грандиозного шоу "Голос" на две персоны. Такие сюрпризы компания устраивает регулярно, так что следите за новостями в группе в соцсети "ВКонтакте".

Презентация сайта

12 марта в уютном кафе Подорожника на Весенней, 9 прошла презентация нового сайта Подорожника и фуршет для гостей. На мероприятие пригласили кемеровских блогеров, которые вели онлайн-трансляцию в "Твиттере" и "Инстаграме". Хэдлайнером вечера стали разработчики сайта, креативные сотрудники студии "Атвинта". Они рассказали о преимуществах новинки перед прежней версией. Сайт Подорожника стал не только ярче, но и функциональнее.

– Интерфейс, основанный на динамических плитках, позволяет видеть последние новости компании с главной страницы сайта. Это избавляет пользователя от бесконечного блуждания по разделам новостей. Плитки снабжены тэгами, поэтому у пользователя есть возможность легко сортировать новости по рубрикам, – комментирует Олег Воробьёв, главный специалист по сетевым коммуникациям Подорожника. – В таком дизайне реализована полноценная интеграция с соцсетями. Каждая плитка снабжена кнопками "Мне нравится", "Поделиться" и "Комментировать", определение аккаунта соцсетей происходит автоматически. Возможности сайта позволяют выделять важные новости размером и закреплять их в топе сайта.

Игры в уютном кафе

13 марта гости уютного кафе Подорожника сыграли в игру – тренд российской игровой индустрии "Экивоки". Её суть в том, чтобы с помощью жестов доходчиво объяснить сложный термин своим визави. Целый час пять человек "ломали" головы и пальцы, показывая и расшифровывая хитроумные слова.

– Тематические вечера проходят у нас каждый месяц и уже стали "фишкой" уютного кафе. Наши клиенты любят настольные игры – "Мафию", "Монополию", "Элиас". Честно говоря, я удивился, что многие не слышали об "Экивоки". В начале апреля, а именно 3 числа, мы сыграем с гостями в "Элиас", – рассказывает специалист по связям с общественностью Подорожника в Кемерове.

Комментарии для сайта Cackle