«Мото и Спорт» : спортивные победы вашего ребенка!

Осень – время, когда родители традиционно записывают своих чад на всевозможные спортивные секции. Одна из самых популярных – школа гимнастики. Неважно, на художественную гимнастику или на спортивную вы отдадите своего ребенка, вам, несомненно, понадобится качественная спортивная одежда и инвентарь. А мы расскажем подробнее, куда отправиться, чтобы совершить правильные покупки для юного спортсмена.

Гимнастика – характер, воля, красота

Как и несколько десятков лет назад, спорт сегодня снова в моде. Женщины поголовно записываются на фитнес, танцы, пилатес, шейпинг или просто посещают тренажерные залы вместе с мужчинами, дабы поддерживать себя в форме и оставаться прекрасными, невзирая на возраст.

А детей тем временем отдают в спортивные секции. Некоторые виды спорта переживают настоящий бум! Среди них и гимнастика для детей – спортивная или художественная.

Отдавая своих детей на гимнастику, большинство родителей руководствуются не только модой, но и своей интуицией. Юные гимнасты выгодно выделяются на фоне других детей: всегда стройные, подтянутые, улыбчивые, но, в то же время, серьезные и умеют правильно преподнести себя практически в любой ситуации. 

Спортивная форма – сочетание цены и качества

Однако с самого первого занятия ребенку, будь то мальчик или девочка, обязательно понадобится специальная одежда.

Вне зависимости от направления (художественная или спортивная), это должен быть особый купальник в сочетании с шортами (для мальчиков) или юбочкой (для девочек). Приобрести такую спортивную форму правильнее всего будет в сети магазинов "Мото и Спорт". Почему? 

В первую очередь потому, что "Мото и Спорт" сами отшивают все костюмы, и цех по изготовлению спортивной формы находится прямо у нас, в Кемерове. Несомненно, главный плюс собственного производства – выгодная цена. По сравнению с ценовой политикой остальных фирм, цены на продукцию "Мото и Спорт" определенно напоминают оптовые. 

Во-вторых, приятным отличием, допустим, от китайских производителей, является отличное качество всех изделий. Можно выбрать купальники, юбочки, шорты и лосины из лайкры, или же из хлопка с добавлением лайкры. Несомненно, второй вариант лучше, так как благоприятнее для здоровья ребенка. Для детской спортивной формы используется турецкий хлопок очень высокого качества, и, конечно, все товары, изготовленные на производстве "Мото и Спорт" имеют все необходимые сертификаты. Показателем является также и то, что на производстве этой компании много лет заказывают спортивную форму многие школы танцев и школы гимнастики. Удобно и то, что можно заказать всю спортивную одежду на заказ, по индивидуальным меркам. Варианты – для всех, для девочек и мальчиков, возраста от трех-четырех лет и до взрослых размеров. Также здесь представлена обширная цветовая палитра – от классических черных и белых вариантов до купальников и комплектов любых расцветок.

Пять составляющих успеха

В художественной гимнастике, которая очень популярна среди девочек (ведь результат занятий – грация и гибкость, красота и прекрасная осанка), обязателен спортивный инвентарь. И от того, насколько удобным, качественным и соответствующим всем параметрам он будет, зависят спортивные достижения ребенка. 

Соответственно, приобретать мяч и булавы, обруч, ленту и скакалку нужно там, где квалифицированные продавцы-консультанты подскажут, как определиться с выбором. Конечно, все это покупки можно также совершить в сети магазинов "Мото и Спорт", равно, как и получить консультацию специалистов. 

Кроме того, когда гимнастка уже выучила свою программу с помощью тренера и готовится к соревнованиям или выступлению, необходимо продумать образ для этого мероприятия. Нужно помнить, что купальники для гимнастики должны по цвету сочетаться с предметом – с теми самыми мячом, булавами, скакалкой, лентой и обручем. Об этом так же готовы позаботиться продавцы-консультанты магазинов "Мото и Спорт", которые всегда помогут с выбором. В этих магазинах ассортимент спортивного инвентаря так же велик, как и спортивной одежды. Булавы – тридцать пять и сорок пять сантиметров, мячи – различных диаметров, сбалансированные и необходимого для разных спортсменов веса, спортивные скакалки (не путать с обычными) – семь и восемь метров, а также совсем длинные, которые можно подогнать под рост ребенка. Ленты – стандартные, шестиметровые, всех цветов радуги. И, конечно, обручи, так же на любой вкус.

В общем, свобода и удобство вашего выбора – это будущее вашего ребенка, который, несомненно, порадует вас своими спортивными успехами. И в этот момент как нельзя кстати придется опыт профессионалов из "Мото и Спорт", которые всегда готовы прийти вам на помощь в любом вопросе. 

Сеть магазинов спортивных товаров «Спортивный мир»

Пр. Ленина 114 (вход с торца), тел. (3842) 54−88−16;

Ул. Красноармейская, 132 (вход со двора), тел. (3842) 36−29−16;

Магазин спортивных товаров "Мото и Спорт"

Пр. Ленина 66Б, тел. (3842) 35−27−28;

http://ms-kem.ru 

Автор: Ксения Климкина
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle