Они «убивают» цены каждый день на один час

Прайскиллер снова подтверждает свою репутацию.

На этой неделе кемеровчане станут свидетелями беспрецедентной акции. Каждый день ровно на один час Прайскиллер будет убивать цены на цифровую и бытовую технику. Точное время "казни" и список товаров-"жертв" будут анонсироваться в день проведения акции, поэтому желающим заполучить популярные ходовые модели со скидками до 35% нужно быть бдительными и следить за обновлениями на сайте TechnoPoint в течение дня. 

Из достоверных источников стало известно, что акция с кодовым названием Clock-Сток стартует уже 25 сентября – с распродажи бестселлеров этого года. Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один час.

TechnoPoint, кроме большого ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной и необычной системой обслуживания. Что поражает больше всего: TechnoPoint похож на огромный, доверху заполненный товаром склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на "ТехноТочку" приходит заранее зная, что будет покупать – просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой – причем в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести "здесь и сейчас".

TechnoPoint расположен по адресу: Тухачевского 50А.

Телефон для справок: 8 800 700-4-666.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle