Смотри сюда: идеал красоты и гиперактивная кошка

Очень энергичная кошка, собака-фигурист, невероятный буллит Никиты Гусева, идеал женской красоты, осиротевшая Земля и две стороны российской действительности – в новом выпуске нашего обзора видеороликов с YouTube. Смотри сюда!

Все мы знаем, что о вкусах не спорят. Особенно – с безвкусными невеждами. Тем не менее, во все времена люди продолжали создавать для себя непонятно на чём основанные идеалы. Так было всегда, например, с идеалом женской красоты.

Брюнетки, рыжие, худые, высокие – каждому нравится что-то своё, но в любую эпоху существовал некий идеал, универсальная формула красоты, к которой было принято стремиться.

Ребята из BuzzFeed решили объединить идеалы женской красоты за всю историю человечества в одном ролике и с помощью моделей продемонстрировать, как менялось представление людей о прекрасном с течением времени.

Для парней видео окажется просто познавательным, а вот девушкам, питающим слабость к мучному и сладкому, позволит сменить уже поднадоевшее "У меня кость широкая" на уверенное "Я стремлюсь к идеалу эпохи Ренессанса!".

Невероятный по красоте исполнения штрафной бросок продемонстрировал на "Матче всех звёзд КХЛ" игрок ханты-мансийской "Югры" Никита Гусев.

Гусев исполнил что-то похожее на гол финна Гранлунда в ворота сборной России на Чемпионате мира 2011 года, хоть и гораздо эффектнее. Разница лишь в том, что тогда на кону стоял выход в финал мирового первенства, а здесь Никита лишь порадовал зрителей и собрал миллионы просмотров на YouTube.

Но, конечно, это всё придирки – буллит получился грандиозным, а "Матчи всех звёзд" и существуют для того, чтобы показывать все свои незаурядные таланты, которые, возможно, в боевых условиях могут и не пригодиться.

Обычно подобные длинные ролики составлены из фэйлов самых разнообразных кошек. Здесь ситуация гораздо серьёзнее: чудачеств лишь одной хвостатой хватило, чтобы смонтировать видео длиной в пять минут.

Комментарий автора говорит сам за себя: "Не уверен, что преобладает: "милота" или сумасшествие". Кошка действительно довольно мила, но очень уж энергична. Настолько, что даже во сне её продолжает подёргивать от переполняющих всё её естество эмоций.

Однажды срок годности небесного светила подойдёт к концу, и землянам придётся искать себе другую планету, пригодную для жизни и согреваемую какой-нибудь горячей звездой. По оценкам учёных, всё это произойдёт лишь через несколько миллиардов лет, и вполне возможно, что человеческая цивилизация вообще не доживёт до этого события.

Следующий ролик поможет вам уже сейчас посмотреть и представить, как выглядела бы наша планета, если бы её заботливо освещало и согревало не Солнце, а другая звезда, например, Сириус или Арктур.

Многие из нас уже привыкли к перманентному "Левиафану", который в условиях российской действительности так или иначе проявляется чуть более, чем везде.

Отлично знакомы с формулой "человек человеку – враг" и отечественные водители. Подрезать, нахамить, не пропустить, нарушить – для многих это стало повседневностью. Для многих, но не для всех. И своим альтруистическим поступком неизвестный водитель "Газели" это доказал.

Ранним утром мужчина вышел к своему автомобилю, чтобы прогреть его, очистить от снега и отправиться по своим делам. Пока машина прогревалась, он решил не стоять без дела и убрал снег со всех соседских автомобилей.

Грустно лишь потому, что вся Россия удивляется такому простому и адекватному поступку как чему-то из ряда вон выходящему.

А вот обратный пример. Внезапный сход снега с крыши многоэтажки застал врасплох несколько автомобилей, которые были припаркованы внизу. Судя по тому, как машины сотрясало от каждого удара, их владельцам теперь придётся раскошелиться на ремонт.

Ничего смешного в этом нет: такое может случиться с каждым. Однако так не показалось автору ролика, который сопроводил несчастный случай своим "бугага".

И пусть кажется, что такое поведение соотечественников встречается нам в жизни гораздо чаще, нежели поступки из предыдущего видео, в нашем обзоре зло ещё не победило добро – 1:1.

Многие люди не переносят своего вида на экране монитора даже в повседневном образе, поэтому старательно избегают всевозможных камер. Что уж говорить о ситуациях, в которых быть запечатлённым не хотелось бы вообще никому – даже самому фотогеничному человеку на свете. Например, когда вы поскальзываетесь на льду и начинаете лететь навстречу неизвестности. Только представьте своё искажённое от ужаса и неожиданности лицо в этот момент. А теперь представьте, как оно будет выглядеть, если весь момент падения прокрутить в замедленном действии. Страшно, правда?

Именно такая история приключилась со щенком по кличке Квинн породы бернский зинненхунд, и, как выяснилось, ничего страшного не произошло, а даже наоборот: интернет-сообщество стало умиляться начинающей фигуристке.

Вообще, надо сказать, собакам этой породы катастрофически не везёт на предмет участия в сомнительных видео. Например, именно бернского зинненхунда судьба-злодейка заставила сниматься во всех сезонах сериала про продавца обуви Гену Букина.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle