Как врачу заработать на личный мерседес?

Врач – профессия нужная, но малооплачиваемая. Так привыкли считать многие.  Может ли простой врач заработать на дорогой автомобиль, хорошую квартиру, обеспечить своему ребенку достойное будущее? Мы задали этот вопрос директору по лечебной работе Сети клиник «ЛИНЛАЙН» Екатерине Поздеевой. И вот что она нам рассказала.
Сегодня на рынке труда очень востребована профессия врача-косметолога. И это реальный шанс для простого врача значительно увеличить свой уровень дохода.
- Почему же профессия врача-косметолога так востребована?
Косметология – активно развивающаяся отрасль медицины. С каждым днем появляется все больше новых методик, и растет число пациентов, желающих ими воспользоваться. Косметология сегодня популярна как никогда, ведь от внешнего вида человека зависит и его успешность во всех сферах деятельности. Именно поэтому косметологические кабинеты никогда не пустуют. Но для того, чтобы качественно обслужить клиентов, необходимы специалисты, поисками которых мы активно занимаемся.
- Что такое «Линлайн»? И почему специалистов должно заинтересовать именно ваше предложение?
«ЛИНЛАЙН» - лидер мирового рынка в области лазерной косметологии. Главное, что отличает нас от многих компаний – возможности, которые мы предлагаем для нашего персонала. Это и карьерный рост, и бесплатное обучение в Москве, и отличные условия работы, полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск, бесплатные обеды. Все как полагается. Кроме того у нас существует система премий, не говоря уже о том, что наши специалисты зарабатывают в среднем на 30% больше, чем персонал в других клиниках. 
- Какова карьерная лестница в вашей компании? И сколько можно зарабатывать в перспективе?
Наши сотрудники шутят: пришел в «ЛИНЛАЙН» пешком, а уехал на мерседесе. И врачам-дерматокосметологам повезло больше всех.
Спустя некоторое время работы врачу присваивается категория (первая или высшая). От нее напрямую зависит и зарплата специалиста. Простой врач со временем может стать главным врачом филиала. Успешный врач-дерматокосметолог может стать тренером,  методистом или консультантом обучающего центра. Кроме того, можно развиваться и в научной деятельности: участвовать в конференциях, которые проходят в крупнейших мировых столицах. 
Хорошего специалиста могут направить работать в Москву или даже заграницу (естественно, по желанию). Наши клиники открыты в крупнейших Европейских столицах. И если Вы мечтаете работать, к примеру, в Париже, это возможно.
- Каковы ваши критерии отбора врачей?
Для поступления к нам на работу необходимо только высшее медицинское образование. Клиника предоставляет трудоустройство сразу после интернатуры, даже при отсутствии практики. Обучение дополнительным навыкам в работе врача-дерматокосметолога предоставляется за счет компании. Мы заинтересованы в профессиональной подготовке и обучении своих сотрудников.
Также у нас есть возможность трудоустройства  косметологов со средним медицинским образованием. Для косметологов у нас предусмотрено недельное обучение в Московском учебном центре за счёт работодателя.  После успешной аттестации, косметологи могут проводить уходовые процедуры для лица: маски, чистки и лазерную QOOL-эпиляцию.
- Кто обучает новичков, и чем, на ваш взгляд, интересен процесс обучения?
У нас существует корпоративный учебный центр, который занимается обучением врачей-дерматокосметологов и повышением их квалификации. Обучение проходит на уникальном лазерном оборудовании. Этого не может предоставить ни одна косметологическая компания. Такое оборудование есть только в «ЛИНЛАЙН». Это ценная практика для любого врача. Кроме того, процесс обучения проходит в действующей клинике, и результаты от процедур можно увидеть сразу: здесь и сейчас.
- Чтобы вы хотели добавить от себя? (Или почему стоит начинать карьеру в вашей компании?)
Мы предлагаем для наших сотрудников интересную  и стабильную работу в  быстро развивающейся компании. Коллектив «Линлайн» - команда профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию и стремящихся к саморазвитию. И если вас интересуют возможности для проявления личных и профессиональных способностей и повышения по службе, то нам с вами по пути.
- По какому телефону обращаться с целью трудоустройства к вам?
Вы можете отправить свое резюме по адресу job@linline.ru.
Оставить заявку на внутреннем сайте для регистрации кандидатов job.linline.org.
Или позвонить по телефону бесплатной линии 8-800-7007-911.
Наш адрес:  г. Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 42, пом. 67
Ждем ваших звонков и писем!
Автор:
Комментарии для сайта Cackle