День рождения Vse42.ru: мини-чемпионат по боулингу и безудержное веселье

В эту субботу наш информационный сайт отмечал свой второй день рождения. Причем делал это весьма необычно – «катал шары» вместе с самыми активными пользователями Vse42.ru.
Суббота. Стрелки часов сошлись в одной точке – 12 часов. Пока одни горожане провожали молодых в ЗАГС (стоит заметить, что в этот день было ну очень много свадеб), а другие наперевес с котомками спешили на дачу, наши суперактивные читатели собрались в СРК «Байконур». В этот день их ожидал приятнейший сюрприз – мини-чемпионат по боулингу от Vse42.ru, а еще конкурсы, подарки и именинный торт!
Поохотиться на белоснежные кегли, а также поздравить любимый сайт с днем рождения собралось более двух десятков гостей. Перед тем, как начать борьбу за два заветных золотых кубка, мы предложили нашим читателям как следует подкрепиться вкуснейшей пиццей, а также размяться и вспомнить, каково это вообще – катать шары, или же научиться делать это.
Все участники грядущих соревнований с большим энтузиазмом принялись за дело. Конечно, уровень игры у наших «спортсменов» был разный: кто-то держал шар впервые, ну, а кто-то в боулинге был большой специалист и буквально на втором броске выбивал страйк (ситуация, когда сбиты все кегли). Однако во время тренировки знатоки охотно обучали новичков, раскрывая им все секреты этой увлекательной игры.

- Я вообще в боулинг играю только в пятый раз, - улыбается Виктория Курганская, которая подряд выбила два страйка. – Как правило, бываю здесь раз в год. Спасибо Vse42.ru за то, что вытащили меня в боулинг еще раз. Давно я так не веселилась.
К слову, веселья на празднике было навалом. Громкий смех, победные возгласы, слова поддержки и восхищения сыпались как из рога изобилия. Люди, которые еще с утра даже не знали друг друга, вели себя как старые знакомые, искренне болея друг за друга и радуясь за удачу каждого. Вообще на дне рождения, несмотря на то, что это все-таки были соревнования, царила очень душевная атмосфера.
- Мне кажется, Vse42.ru собирает не просто друзей, а настоящую семью, - поделился впечатлениями представитель компании-партнера Игорь Гуляшко. – Проводить такие мероприятия – здорово. Ведь из такого общения и складываются долгосрочные отношения, устанавливается взаимовыгодное сотрудничество, причем как в рабочем, так и личном порядке. И боулинг к этому отлично располагает.
Согласна с Игорем и пиар-менеджер компании «МегаФон» Наталья Лазовская.
- Я рада, что день рождения Vse42.ru проходит в такой приятной неформальной обстановке. Это настоящий праздник – теплый, дружеский. Боулинг нас всех сегодня отлично сплотил. А вообще с сайтом Vse42.ru я очень дружна. Сначала он мне нравился как рядовому пользователю, больше всего меня интересовал раздел «Недвижимость», затем стала читать «Новости компаний». Кстати, это отличная рубрика, она держит тебя в курсе событий деловой сферы города. А как информационному партнеру Vse42.ru – цены просто нет. Тем более, за последнее время он очень сильно вырос. Эта динамика, явное развитие и привлекает компанию «МегаФон».
Конечно, день рождения – светлый праздник, но, тем не менее, в этот день Vse42.ru все же проводил мини-чемпионат по боулингу. И вот после трех часов увлекательных соревнований состоялся грандиозный финал, где победу буквально на последних бросках вырвал дуэт Романа Черных и Евгения Яшенкова.
- Я очень доволен сегодняшним результатом, - светясь от счастья и сжимая в руке заветный кубок, говорит Евгений Яшенков. – Победа нам досталась нелегко, и от этого она еще ценнее. А что касается Vse42.ru, то тут я могу сказать одно: сейчас для нашей инвестиционно-финансовой компании «Мера» в плане интернет - сотрудничества ваш сайт на первом месте. Vse42.ru – это добрый и надежный партнер, который зарекомендовал себя как высококачественный сайт, с честными, ответственными и профессиональными сотрудниками.
После того, как кубки были вручены, а спортивный азарт понемногу сменился приятной усталостью, гостям предложили десерт – красивейший и вкусный именинный торт! А пока наши пользователи уплетали свои сладкие кусочки, мы вручали им призы. Так Елизавета Амосова унесла домой новенький фотоаппарат, а Анастасия Буймова – модный и суперсовременный планшет.
Домой гости разбредались уже в четвертом часу. Счастливые и немного уставшие наши читатели уходили из «Байконура» с довольными улыбками. Причем за плечами у них были не только несколько приятных часов увлекательной игры, но и прекрасные знакомства, которые, как мы надеемся, перерастут в крепкую дружбу.
Больше фото с мероприятия смотрите в нашей фотогалерее!
Фото: Максима ФЕДИЧКИНА
Автор: Мария Бочарова
Комментарии для сайта Cackle